Международная ярмарка моды и изделий из кожи в Бангкоке 2013 - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Международная ярмарка моды и изделий из кожи в Бангкоке 2013

 Международная ярмарка моды и изделий из кожи в Бангкоке 2013. Ярмарка пройдет в выставочном комплексе IMPACT Muang Thong Thani Nonthaburi, 13-17 марта. Мероприятие организованно при поддержке целого ряда местных ассоциаций, имеющих отношение к дизайну и производству одежды, обуви и аксессуаров.

Более 1000 компаний примут участие в ярмарке, тематикой которой будет: текстиль, кожа, аксессуары, одежа, дизайн. Посетить мероприятие смогут все заинтересованные лица 16-17 марта, вход свободный.

Eще совсем недавно мир не был знаком с тайскими производителями одежды и модными тенденциями этой загадочной азиатской страны. Только в 2005 году был запущен проект «Бангкок — FASHION CITY», призванный продвигать столицу Таиланда как центр моды, текстиля, ювелирных украшений, кожи и обуви. Правительство выделило немалые средства на продвижение данного направления, Джорджио Армани выступил консультантом по многим вопросам развития индустрии.

Большинство мировых брендов и известных личностей в мире моды сегодня признают Бангкок как одну из мировых столиц моды, здесь проводится огромное количество мероприятий, начиная с недели моды и заканчивая красочными показами в самых необычных местах. Подиумы выстраиваются иногда на центральных улицах столицы и показы превращаются в настоящие феерические шоу.

Смелости молодых тайских дизайнеров могут позавидовать многие законодатели моды. Невероятное сочетание современных тенденций и национальных этнических мотивов в творчестве дизайнеров создали совершенно новое направление в мире моды. Яркость, новые формы и необычный подход в комплектации деталей отличают тайскую моду. Большинство вещей созданы из натуральных тканей, производством которых страна по праву может гордиться. В столице и других крупных городах все чаще и чаще появляются новые бутики местных дизайнеров.

Внесла свою лепту в развитие индустрии моды и внучка короля Таиланда – принцесса Сириваннавари Нариратана. Свои коллекции принцесса уже успела представить на неделе высокой моды в Париже и Москве.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии