Как недорого съездить на карнавал? - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Как недорого съездить на карнавал?

 Как недорого съездить на карнавал? Карнавалы — одни из самых популярных и любимых развлечений  у туристов. В то время, как одни путешественники тратят колоссальные деньги на поездки в Венецию, Рио-де-Жанейро и Новый Орлеан, можно найти варианты для более скромного бюджета.

Мексиканский город Веракрус (Veracruz) каждый февралькарнавал Веракруз проводит один из самых красочных карнавалов мира. Все желающие заполняют трибуны местного стадиона, чтобы понаблюдать за конкурсом сальсы. Местный карнавал связан не только с музыкой и танцами, но еще и с едой. Популярные карнавальные блюда — севиче, масляная рыба в соли и креветки с чили и лаймом.

В греческом городе Патры (Patras) ежегодно 17 января проходит карнавал, включающий в себя праздничный парад, приключенческую игру по поиску сокровищ, детский маскарад и серию костюмированных балов. Помимо того, что зрелище само по себе впечатляющее, путешествовать по Греции в последнее время становится все дешевле.

Самый известный карнавал в Бразилии проводится в Рио-де-Жанейро. Но самый крупный — в Ресифи (Recife). Он называется Galo da Madrugada («Петух на заре») и проводится каждый год в феврале.

Однако, местные жители уверяют, что жизнь в Ресифи постепенно дорожает. Все же туристы здесь потратят меньше, чем в Рио и других крупных городах. Но, поскольку и Ресифи становится все больше, стоит посетить местный карнавал до очередного взлета цен.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии