Идеи для вашего отпуска: отдых на о. Самуи в новых апартаментах, расположенных в жилом комплексе рядом с пляжем бухты Чоенг Мон - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости ЭкзотикАзияТур

Идеи для вашего отпуска: отдых на о. Самуи в новых апартаментах, расположенных в жилом комплексе рядом с пляжем бухты Чоенг Мон

В связи с увеличением частоты авиарейсов авиакомпании S7 из Иркутска в Бангкок, у иркутян появилось ещё больше возможностей для проведения содержательного отпуска в Таиланде. Кроме традиционного размещения в отелях, мы предлагаем рассмотреть и вариант семейного отдыха в арендованных домах, виллах, апартаментах.

 Несмотря на то, что выбор таких объектов в курортных зонах Королевства огромен, качественное жильё, да ещё именно на ваши даты, найти не так уж просто.

 Мы, более десяти лет организуем туристам отдых в таком формате. Специализация – остров Самуи. В нашей базе есть объекты недвижимости самой разной ценовой категории, соответствующие любой философии отдыха.

 Значительный рост количества рейсов в Таиланд (и не только из Иркутска) привёл к тому, что выбрать ликвидную недвижимость для отдыха или «зимовки» в курортных зонах Королевства, стало совсем не просто. Опытные «туристы-зимовщики» бронируют для себя жильё уже с лета и выбор, подходящих для зимнего отдыха объектов, с каждым месяцем становится всё меньше и меньше. Поэтому тем, кто желает отдохнуть на пляжном курорте и при этом не расставаться с домашними привычками, мы советуем заблаговременно побеспокоиться об аренде объектов тайской недвижимости.

 Любителям комфортного отдыха, на фоне живописной тропической картинки, предлагаем обратить внимание на новый самуйский проект, который начинает принимать гостей с ноября 2018 года. Это комплекс вилл и таунхаусов «Sun Way Villas» (закрытая, охраняемая территория), расположен в развитой и, в то же время, тихой курортной зоне северо-восточного побережья острова Самуи, в районе бухты Чоенг Мон.

 В этом уютном жилом комплексе (русскоговорящий контингент, парковка, большой бассейн), готовы к приёму гостей 10 таунхаусов, меблированные новой, современной мебелью ( каждый имеет площадь 132 кв.м., 2 спальни) и 5 вилл (от 1 до 3-х спален). До песчаного пляжа, с пологим чистым заходом в море, всего 500 м. Стоимость аренды от 90 тыс руб в месяц. 

Более подробную информацию об этом комплексе можно получить здесь: https://ru.swsamuiproperties.com/ 

 Также напоминаем, что мы оказываем услуги в получении тайской туристической визы.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии