Продукты для здоровья и красоты на о. Хайнань - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Туры из Иркутска

Продукты для здоровья и красоты на о. Хайнань

 Если и есть эликсир молодости и здоровья на земле, то это, несомненно, акулий жир. Вы сами сможете в этом убедиться, находясь на острове Хайнань. Поездка на «Акулью фабрику» — одна из самых полезных экскурсий Санья, и вот почему:

Полезные свойства акульего жира известны давно и эпизодически применяются при лечении различных заболеваний, но китайцы к изучению препарата подошли  более тщательно. После длительных экспериментов китайских и японских ученых  были созданы биологические добавки, равных которым нет на свете. На основе этих изысканий была создана фабрика морепродуктов «Чжуцзя», или «Акулья фабрика». Продукция этой фабрики известна всему миру. Чем же она знаменита?

Акулий жир, как известно, содержит такое вещество, как сквален. Оно и является тем волшебным эликсиром, позволяющим омолодить и оздоровить организм. Этому веществу присущи свойства антибактериальные, антигистаминные, противоопухолевые. В совокупности с алоксиглицеридами, содержащимися в акульем жире, сквален  защищает иммунную систему.Биодобавки на основе акульего жира К списку чудодейственных веществ, находящихся в акульем жире, нужно добавить и кислоты класса ОМЕГА 3.Благодаря такому составу, препараты, созданные на основе акульего жира, позволят вам стать более сильным, выносливым. Ваша кожа, усилив защитные функции, станет более молодой и здоровой.  Благодаря витаминам А, Е, Д. улучшится зрение, структура волос и ногтей  Но, все-же, главным достоинством акульего жира можно считать способность укреплять стенки сосудов и снижать уровень холестерина в крови, Уменьшать, таким образом,  тромбообразование, снижать риск возникновения инфарктов и инсультов.

Женщинам, несомненно, понравится косметика, изготовленная на основе акульего жира. Она обладает лечебными свойствами и прекрасно омолаживает кожу.

Если у вас возник вопрос – что привезти друзьям и родным из Санья, остановите свой выбор на продукции «Акульей фабрики» .Будьте уверены – им понравится!