Отдых с детьми на о Хайнань - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Туры из Иркутска

Отдых с детьми на о Хайнань

 Как хорошо отдохнуть с детьми? Этим вопросом задаются многие родители. Ведь отдохнуть хочется всем, а дети требуют внимания и заботы. Выход есть! Отправляйтесь в Санья, где есть отличный детский лагерь для ребенка, и все что нужно для хорошего отдыха родителям. 

Программа в детском лагере «Sunny days» построена так, чтобы отдых для ребенка был максимально интересным и познавательным. Современные дети  обычно проводят каникулы, сидя за компьютером. Поэтому отдых в Санья всей семьей – это отличный шанс для вашего ребенка узнать много удивительных вещей об этом мире.

В детском лагере, конечно же, предусмотрен отдых на берегу моря и экскурсии Санья. Но, помимо этого,  детей обучают множеству других вещей. Во-первых, это китайский язык. Языковая практика за рубежом — это отличный старт для освоения языка. Кто знает, может эти уроки вдохновят вашего ребенка на дальнейшее  изучение китайского. Мальчики обычно в восторге от уроков китайского  боевого искусства Тайцзицюань, которое также является оздоровительной гимнастикой. А девочек научат традиционной китайской вышивке на тканях и секретам китайской кухни.  Ваша дочь станет настоящей рукодельницей и хозяйкой после таких занятий.

Все слышали про чайную церемонию. Но как это захватывает детей! Их учат разбираться в чае, правильно заваривать напиток, а также концентрироваться на деталях и ощущать гармонию.

В детском лагере в Санья детей также обучают активным видам спорта. Здесь и серфинг и кайтсерфинг и многие другие. Все занятия проводятся под наблюдением опытных инструкторов, так что безопасность детей гарантирована.

Теперь смело приобретайте горячие туры из Иркутска на о.Хайнань с отдыхом в Санья для всей семьи! Ведь, отдохнув две недели в детском лагере, ваш ребенок не только расширит свой кругозор, но и научится что-то делать своими руками. Такой отдых не только интересен детям, но также и полезен.

Информацию об отдыхе с детьми в Гонконге, Тайланде, Турции , Испании и других странах вы получите, перейдя по ссылке