Второй отель Anantara открывается во Вьетнаме - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Второй отель Anantara открывается во Вьетнаме

 Второй отель Anantara открывается во Вьетнаме. В июне во Вьетнаме откроется второй в стране отель сети Anantara. Роскошная гостиница в колониальном стиле расположена в курортном Хойане — древнем портовом городе, охраняемом ЮНЕСКО.

Расположенный в 35 километрах от аэропорта Da Nang бутик-отель Anantara Hoi An Resort состоит из нескольких двух- и трехэтажных зданий, окруженных тропическим лесом. Гостиница предлагает 93 двухуровневых номера, с террас которых открывается вид на сады или реку Тубон.

Отдых в Anantara Hoi An может быть как максимально расслабленным, так и заполненным множеством событий, сообщает пресс-служба курорта. Уроки вьетнамской кухни, языка, живописи и ремесел, например изготовления традиционных бумажных фонариков, помогут гостям лучше изучить местную культуру. Гостям предлагают и романтические круизы вдоль реки, и отдых на пляжах Куа-Дай и Ан-Банг, расположенных в 5 километрах от отеля: до них можно добраться либо на велосипеде, либо на лодке от гостиничного пирса.

При отеле действует спа-центр, состоящий из четырех павильонов для процедур с ванными комнатами и душевыми, а также открытой беседки, где делают маникюр, педикюр, массаж шеи, плеч и ног.

В двух ресторанах, баре и кафе курортного отеля Anantara Hoi An представлена как вьетнамская, так и интернациональная кухня. А для проведения праздников или деловых мероприятий отведены живописная поляна в саду и конференц-зал в колониальном стиле, оборудованный по последнему слову техники и вмещающий 140 человек, с террасой, выходящей в сад и исторический квартал Хойана. Стоимость проживания в новом отеле — от $136 за двухместный номер в сутки.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии