Власти Тайланда: Иностранные туристы могут быть уверены в безопасности - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Власти Тайланда: Иностранные туристы могут быть уверены в безопасности

 

Совместное заявление представителя МИД Тайланда и пресс-секретаря Национального Совета по вопросам мира и порядка об обеспечении безопасности иностранных путешественников во время их пребывания в Королевстве.

 
Кхао Сан Роад в Бангкоке

 
 

Полковник Винтай Суварии, представитель Военного Командования и пресс-секретарь Министерства иностранных дел Тайланда г-н Сек Ваннамети в еженедельном выступлении по национальному ТВ заявили, что власти уверены в принятых мерах безопасности иностранных туристов. В большей степени усилия направлены на обеспечение безопасности в популярных у путешественников направлениях, туристических местах и достопримечательностях по всей стране.


Представители МИД и Военного Командования о безопасности иностранных туристов в Тайланде


Г-н Сек Ваннамети, пресс-секретарь МИД Тайланда заявил, что Министерство провело многомерные ответы на инциденты произошедшие в Бангкоке 17 и 18 августа.Создан оперативный координационный Центр, который информирует иностранные Посольства и генеральные Консульства в Тайланде о развитии ситуации и расследовании взрыва 17 августа.

Открыта 24-часовая горячая линия общественного расследования и ужесточены меры безопасности иностранных гостей.

Все иностранные дипломатические миссии в Тайланде поддержали и выразили уверенность в том, что меры, предпринятых тайскими властями, позволяют справиться с ситуацией и контролировать ее.

Тайское правительство и силовые структуры государства направили тысячи полицейских, военных и офицеров службы безопасности патрулировать и контролировать ситуацию в туристических районах Бангкока.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии