В Паттайе построят «ледяной дом» - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

В Паттайе построят «ледяной дом»

 В Паттайе построят «ледяной дом». В 2013 году на популярном среди русских туристов тайском курорте Паттайя будет открыт «ледяной дом», где постоянно будет поддерживаться температура ниже нуля. Как заявил представитель туристической компании Siam Paragon Entertainment, в ближайшее время в Паттайе появится новый аттракцион – Ice House. Он будет представлять из себя обширное закрытое помещение на территории 4 рая (в тайской измерительной системе 1 рай = 16 соток — прим. редактора), где постоянно будет поддерживаться низкая температура, достаточная для сохранения масс снега и льда.

Руководство компании не скрывает, что аттракцион предназначен, в первую очередь, для русских туристов. «Туристы из России, приехав в Таиланд, часто жалуются, что им не хватает снега», – говорит представитель Siam Paragon Entertainment Молли Рингвальд (Molly Ringwald), – «После того, как мы построим «Ледяной дом» можно будет сказать, что в Таиланде есть все. Даже снег». Г-жа Рингвальд не исключает, что «Ледяной дом» будет также популярен и среди местного населения, — «Тайцам безусловно это тоже будет интересно. Ведь большинство тайцев видело снег только в холодильнике», — сказала она.

«Ледяной дом» будет представлять из себя обширное помещение общей площадью 6400 кв. м., в котором найдут себе место различные тематические аттракционы, как то ледяные горки, каток, сауны, бары, вырубленные в толще льда, а также русский ресторан. Там найдут себе место и традиционные для курортной столицы Таиланда развлечения – караоке и гоу-гоу бары. Особой «фишкой» «Ледяного дома» будет бассейн-караоке с теплой водой, расположенный среди сугробов искусственного снега. В нем посетители смогут пропеть свою любимую песню под караоке в компании плавающих тайских красоток и настоящих дельфинов.

В бангкокском офисе организации «Green Peace» журналистам i-pattaya.ru отказались комментировать привлечение в аттракцион дельфинов, ссылаясь на недостаток информации. «Мы ничего не слышали об этом проекте», – заявил представитель организации, – «Но если это правда, то мы будем категорически против. Ведь понятно, что нахождение в бассейне вместе с пропитанными алкоголем туристами пагубно отразится на психике дельфинов. Не исключено, что нетрезвые туристы могут и покусать доверчивых животных. Тогда мы будем протестовать».


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии