В 2015 году Азию ждет один из самых грандиозных хип-хоп концертов - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

В 2015 году Азию ждет один из самых грандиозных хип-хоп концертов

Медиа-компания Viacom International Media Networks (VIMN) Asia, подразделение Viacom Inc. (NASDAQ: VIAB, VIA), объявила, что канал MTV начинает сотрудничать с Бюро продвижения туризма (TPB), которое входит в состав Министерства туризма Филиппин (DOT). Цель сотрудничества заключается не только в желании познакомить местное население с культовыми зарубежными исполнителями, но и в стремлении показать миру локальную культуру островов.
В рамках сотрудничества во втором квартале 2015-ого года будет организовано грандиозное шоу MTV Music Evolution, которое наглядно продемонстрирует эволюцию музыкальных стилей и позволит молодым слушателям открыть для себя то или иное направление. Концерт будет транслироваться онлайн, поэтому все желающие смогут услышать басы и гитарные риффы в прямом эфире.

“Мы рады сотрудничать с Министерством туризма Филиппин на проекте, который обещает стать самым грандиозным концертом года в Маниле! Каналу MTV удается не только организовать самые обсуждаемые живые выступления и шоу, мы также можем похвастаться успешной историей партнерства с бюро по туризму по всему свету. Мы надеемся предоставить платформу, на базе которой у молодого поколения появится уникальная возможность узнавать новые музыкальные жанры и показать миру филиппинскую культуру,” — комментирует Vishal Kurien, вице-президент отдела по продаже рекламы Viacom International Media

Networks по Юго-Восточной Азии.

“Мы, филиппинцы, любим развлекать людей и выступать перед зрителями. Шоу MTV Music Evolution не только отметит Филиппинские острова на карте мировой музыкальной индустрии, но также послужит глобальной сценой, на которой филиппинцы покажут, на что они способны. На Филиппинах страстно любят музыку во всех ее проявлениях. И именно благодаря сотрудничеству с MTV, молодые люди со всего мира получат возможность зарядиться нашей страстью и получать еще больше удовольствия от любимых мотивов. Это событие можно назвать одним из самых захватывающих мероприятий в рамках проекта Visit the Philippines Year (VPY) 2015,” – прокомментировал ситуацию Ramon R. Jimenez, Jr., министр по туризму Филиппин.

В дополнение к MTV Music Evolution, канал MTV также поможет продвижению местных музыкальных мероприятий с целью создания богатого музыкального наследия страны. Чтобы повысить уровень осведомленности о предстоящем событии MTV Music Evolution поддержат многие известные компании – на ключевых рынках будут проведены рекламные акции, будет запущена рекламная кампания в социальных сетях и СМИ, а также создан микросайт, посвященный будущему шоу.

 

Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии