Удобная новинка для туристов в Таиланде - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Удобная новинка для туристов в Таиланде

Thai_Live_CamВ век информатизации всех аспектов жизнедеятельности человека удобство бумажных путеводителей подвержено большому сомнению. Безусловно, программисты не могли обойти стороной туристическую отрасль. В связи с этим, туристическое управление Таиланда предлагает гостям несколько приложений для мобильных гаджетов. Их с удобством и комфортном можно использовать при посещении Таиланда.

Благодаря электронной новинке в считанные секунды Вы сможете найти полезную информацию, например, о курорте, заинтересовавшему отелю, основных достопримечательностях и т.д. Разработка будет полезна не только при выборе конкретного места отдыха, но и планировании своего пребывания в Таиланде.
Приложение можно получить на AppStore или GooglePLay. Чтобы получить приложение с максимальной информацией по конкретному курорту, потребуется ввести его название в строку поиска.
Еще одним весьма полезным приложением является Thai Live Cam, позволяющее следить за обстановкой на курортах Таиланда. Поэтому, если Вы являетесь обладателем смартфона и планируете поездку в Таи, не поленитесь установить его. Ведь это прекрасная возможность самостоятельно расширить и разнообразить программу отдыха, получить больше впечатлений и увезти огромное количество ярких фото.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии