Туристов застрахуют в случае невыдачи виз - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Туристов застрахуют в случае невыдачи виз

В страховой пакет туристических услуг клиентов туроператора "Пегас Туристик" будет включена страховка от "визовых рисков", сообщила генеральный директор туркомпании Анна Подгорная. Она напомнила, что стандартный страховой пакет включает страхование медико-транспортных расходов и юридическую страховку. "Мы включили в пакет туристических услуг отдельную страховку, которая называется "визовые риски", поскольку сейчас туроператоры столкнулись с проблемами в ряде консульств. Это страхование отмены поездки в результате отказа от выдачи виз, задержки выдачи виз и выдачи виз в иные сроки".

А.Подгорная добавила, что страхование визовых рисков – это гарантия того, что клиент не потеряет средства, вложенные в долгожданный отдых по причине, которая не зависит ни от агентства, ни от туроператора. При этом включенная страховка от визовых рисков не отменяет возможности при желании забронировать полный пакет страхования всех рисков от невыезда.

 В полном пакете, который можно выбрать дополнительно, включен обширнейший список рисков в случае невозможности совершить поездку. Это и болезнь застрахованного, и болезнь родственников, судебная повестка и так далее. Таким образом, туроператор надеется минимизировать все возможные риски для нашего потребителя. 


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии