Туристам предложат программу повышенного сервиса при покупке туров в Таиланд - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Туристам предложат программу повышенного сервиса при покупке туров в Таиланд

Туроператор "Пегас Туристик" в конце октября внедрил программу повышенных стандартов сервиса Pegas Select на направлении в Таиланд, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор компании Анна Подгорная. "Мы начинали внедрять Pegas Select в тестовом режиме еще в начале лета на турецком направлении и дальше внедряли его на других направлениях. С конца октября мы разработали концепцию для тайского направления", — пояснила она. Также А.Подгорная отметила, что данная услуга будет доступна и для комбинированных туров в Таиланд. "Эксклюзивный сервис по программе Pegas Select предоставляется по всем заявкам на пакетные туры, которые предлагает "Пегас Туристик", и в том числе и на комбинированные туры.

В Таиланде мы предлагаем очень много комбинированных туров, в частности Бангкок – Паттайя и Бангкок – Пхукет", — сказала собеседница агентства. По словам генерального директора туроператора, в программу Pegas Select входят эксклюзивные услуги. "При поездке в Таиланд по программе Pegas Select туристу будут предоставлены все сервисы и услуги, которые подразумевает ее концепция. В частности, это отдельная стойка в аэропорту, что очень важно, и комфортный групповой трансфер, который предоставляется только тем туристам, которые приобрели тур из коллекции Pegas Select. Это не индивидуальный трансфер, но отдельный автобус, который едет в один отель.

Плюс туда входит круглосуточная связь со службой поддержки и самые востребованные у туристов номера (не обязательно самые дорогие), которые специально отобраны для этой программы. Также для Pegas Select выбираются специальные гиды", — рассказала она. Как сказала А.Подгорная, стоимость турпродукта из-за дополнительных сервисов не увеличивается. Кроме того, Pegas Select будет постепенно внедряться на основных направлениях, с которыми работает "Пегас Туристик". Однако, пояснила она, этому предшествует большая подготовка, как в России, так и в странах временного пребывания.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии