Транзитным пассажирам в аэропорту Сеула скучать не придется - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Транзитным пассажирам в аэропорту Сеула скучать не придется

Транзитным пассажирам в аэропорту Сеула скучать не придется

Они могут воспользоваться самыми разными программами, предлагаемыми компанией-авиаперевозчиком Korean Air

 Южнокорейский авиаперевозчик Korean Air расширяет перечень услуг, которыми смогут воспользоваться пассажиры компании, чей маршрут пролетает через Сеул. Транзитная программа позволит получить удовольствие от транзита в международном аэропорту Сеула и с пользой провести время. А учитывая объявленный авиакомпанией сезон низких цен и широкую маршрутную сеть, путешествие может стать незабываемым, сообщает РИА PrimaMedia.

Транзитная программа – это тур для транзитных пассажиров, находящихся в аэропорту Инчхон и ожидающих следующего вылета, который состоится не более чем через 24 часа.

Эти пассажиры могут выбрать удобный тур, который начнется в аэропорту и завершится прибытием обратно в аэропорт. Подобные туры для транзитных путешественников принесут им незабываемые впечатления.

— У транзитных пассажиров в ожидании рейса есть свободное время. Когда период ожидания самолета быстротечен, пассажир может воспользоваться тем перечнем услуг, которые предлагает аэропорт – шопинг, посещение кафе и ресторанов, отдых в специальных зонах и т.д. Если же время позволяет, то самый лучший вариант – стать участником экскурсионных туров для транзитных пассажиров. Использование свободного времени с пользой – что может быть лучше? Пассажиры, чей путь пролегает через международный аэропорт Инчхон, могут присоединиться к транзитной программе и выбрать для себя один из целого перечня предлагаемых туров, который удобно впишется в расписание полета и будет соответствовать интересам путешественника, — подчеркнули во владивостокском офисе авиакомпании Korean Air

Туристы могут выбрать следующие программы для транзитных пассажиров:

Health & Beauty – продолжительность от 1 до 4 часов

Rail & City – продолжительность от 2 до 6 часов.

Relax at HYATT — продолжительность зависит от времени транзита

Peace in Temple – продолжительность от 2 до 6 часов.

Экскурсионные туры позволят туристам познакомиться с историческим наследием Кореи. Во время транзитных экскурсий туристы в зависимости от выбранного тура смогут увидеть всемирно известные храмы и дворцы, символизирующие культур Страны утренней свежести, купи сувениры, увидеть места, характеризующий национальный колорит страны – заглянуть в музеи, прогуляться по улочкам старого города, почувствовать дыхание современного мегаполиса и т.д.

Чтобы стать участником подобных программ или аналогичных, которые предлагают транзитным пассажиром, достаточно после прибытия в аэропорт Инчхона обратиться к сотрудникам любой из стоек Transit Tour Desk. Стойки расположены на этаже прилетов авиахаба (2этаж) , возле выходов № 42 и №25, а так же на 1-м этаже возле выхода С. Время работы с 9.00 до 18.00 ежедневно.

Владивосток, 20 августа, PrimaMedia.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии