Топ 10 пляжных вечеринок мира 2014 - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Топ 10 пляжных вечеринок мира 2014

Пляжи экстремальны. Они являются воплощением спокойствия, но их альтер-эго может поднять вас до небес… в буквальном смысле. Музыка пульсирует, пробиваясь сквозь плеск волн, ритмы раскачивают дни, как бриз пальмы. Вечеринкам не нужно ждать, пока сядет солнце!

 
Лучшие пляжные вечеринки мира 2014 по версии Travel Libro
 

Внимание: возможно, потребуется отпуск после таких каникул!

1 Ibiza, Spain

Необычные коктейли, последний хаус, пульсирующий постоянно, лучшие клубы, лучшие ди-джееи и пенные вечеринки.

Начиная с ранней весны, продолжаются до начала осени. Ибица, партийная столица Европы, никогда не спит. Она видит тысячи тусовщиков со всего мира, устремленных в ее клубы — Pacha, Space, Privilege, Amnesia, Eden и дальше.

Стоит забронировать билеты заранее (да, действительно — действительно, заранее), накапливать свои силы и быть уверенным, что можете праздновать в месте забитом отказа.

2 Mykonos, Greece

Когда дело доходит до вечеринки, Миконос не верит в потерянное время. Вечеринки на всех пляжах, единогласно, Psauro Beach, Tropical Paradise Beach Bar, Super Paradise и остальные, стартуют в самом начале второй половины дня.

Место танцует под музыку лучших ди-джеев вместе со знаменитостями.

Начинается рано и длится до рассвета. Вечеринка, значит бизнес!

3 South Beach, Miami, USA

Posh клубы, с уникальными барами и шатрами, роскошные и эксклюзивные, будут держать вас очарованными в мерцающем блеске всего этого.

Бушующий всплеск энергии, море чрезмерной выпивки и круглогодичного тропического окружения вместе с вечеринками со списком знаменитостей и лучшими ди-джеями мира. Отвечайте: «да» на вопрос: «Ты в Списке?».

Убедитесь, что у вас хорошие связи для того, чтобы это произошло. Тогда однажды, у вас закружится голова, упиваясь чистым гедонизмом.

4 Koh Phangan, Thailand

Когда-то известный небольшому числу путешествующих тусовщиков, таинственный остров в Тайланде с вечеринками Полной Луны из разряда «на года и как!» получил всемирную известность.

Несколько дней, каждый месяц на полнолуние, в течение всего года проходит Full Moon Party на Пангане с пожиратели огня, жонглерами, фейерверками, ритмами музыки всех стилей и любителями вечеринок со всего мира на пляжах острова. Главная партия на Хад Рине.

Считается, что это самое уникальное место в мире, где можно увидеть самую красивую полную Луну — на пляже Хад Рин в форме полумесяца или это все под действием, ну, алкоголя, например?

Площадки, сцены, бары, клубы со своим стилем. Раскованно и атмосферно.

5 Zrce Beach, Pag, Croatia

Если вы планируете поехать в Паг, то однозначно попадете на вечеринку.

Нет, это вовсе не значит, что место раскручивается, это означает — сделать для вас «всё по максимуму». Раскрепощенная обстановка в раскованной атмосфере и 24/7.

Да, все это начинается в дневное время, продолжается до ночи, и начинается заново на следующий день, то есть в буквальном смысле — вечеринки 24/7.

Добро пожаловать на Ибицу Хорватии.

6 Nikki Beach, Marbella, Spain

Маркировка «Начало лета» — вы увидите, как богатые и знаменитые стекаются в славную Marbella на White Party.

Гламурная, высококлассная и великая на утопической фоне… Это стоит того, чтоб побывать этом месте.

Вы можете наслаждаться цирковыми артистами и акробатами, ди-джеями, метателями огней, танцорами, выступлениями групп под теплым летним ветерком. Это место супер стильной партии.

7 Boracay, Philippines

Как зло вырастает в сумерках, Боракай появляется с наступлением темноты, заманивая людей со всего мира, чтобы баловаться известностью.

Хотя первые посетители были приведены к присяге хранить тайну, чтобы избежать диких выходок на вечеринке, информация просочилась и заинтересовала публику.

Теперь вечеринка на Боракай широко известна и привлекает все больше и больше людей.

Инсайт, шоу нестинарство (это хождение по углям), фейерверки, живая музыка и широкий массив клубов и баров с широким спектром музыки.

Боракай имеет все, что раскачивает душу.

8 Gordon Beach, Tel Aviv, Israel

Хотя это не первое, что приходит в голову, когда вы думаете об Израиле.

Это место знает, как таки праздновать и называется «город, который не останавливается «по причине».

16 пляжей, чтобы выбрать «один из», сцена изобилует, наиболее известные — колоссальная партия LGBT, продолжение Gay Pride Week.

Полоса ночных клубов и линии баров от Тель-Авива до порта в Старом Яффо с доменной музыкой всю ночь … и день.

Все это происходит на знаменитом пляже Гордон, и переезд на другой из 15-ти может стать еще одним открытием, новым жизненным опытом!

9 Nissi beach, Ayia Napa, Cyprus

Пляж Нисси это место для вас в том случае, если вы хотите, отключить все шумы мира … в ситуации, когда вы просыпаетесь, громкая музыка прокачивает воздух, блокируя любой звук… И это не просто возможно, это довольно легко с пенными вечеринками, конкурсами бикини, сетами и постоянным пьянством и танцами.

Место просто не остановить. И вам потребуется серьезная стойкость, чтобы смириться с этим!

10 Goa, India

Известный, как Ибица Азии, Гоа предлагает очень уникальный партийный опыт.

Сцена озаряется кострами и безумие ревет со всех сторон, одна вечеринка сменяет другую. Легкодоступная выпивка и дешевые гостиницы.

Гоа видит около 2 млн завсегдатаев ежегодно.

Знаменитый Sunburn, фестиваль электронной танцевальной музыки, был назван CNN в 2009 году, как 9-й лучший фестиваль в мире.

Излучая лихорадочную партийную энергию, но более чем странная, удивительная, безмолвная вечеринка, где каждый танцует под свою музыку, надев наушники музыки, получила мировую известность.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии