Тайланд занимает пятую строчку Лучших мест в мире проведения медового месяца - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Тайланд занимает пятую строчку Лучших мест в мире проведения медового месяца

sripanwaphuketПятую строчку мирового рейтинга Лучших международных направлений 2013 года для проведения свадьбы и медового месяца занимает Тайланд, по опубликованному на туристическом сайте Fodors.com исследованию поисковой системы Google.

Тайланд вошел в пятерку самых популярных мест в мире для пар, которые выбирали через Google романтическую обстановку для проведения их медового месяца.

Страна идеально подходит для влюбленных, которые хотят насладиться множеством интересных мероприятий в их медовый месяц — от экзотических экскурсий и ночных клубов, горных походов, пляжных вечеринок до покупок в современных торговых центрах, а также огромным количеством кафе и ресторанов на открытом воздухе и цветочных рынков.

sripanwaphuket2В рейтинге Google лучшими международными свадебными направлениями стали Новая Зеландия, Канкун, Мальдивы, Бали и Тайланд.

Репутация Таиланда, как одного из лучших мест в мире создавалась десятилетиями и основана на впечатлениях от путешествий многих молодоженов.

Королевство может предложить большой выбор курортов мирового уровня и отелей по всей стране, которые имеют большой опыт в сфере проведения торжественных церемоний, красивых свадеб и романтического медового месяца.

Рост числа частных вилл класса люкс, имеющихся во многих частях королевства, является одним из факторов, которые делают Таиланд таким заманчивым для влюбленных.

Условия абсолютной конфиденциальности, комфорта и стиля — это идеальная атмосфера для медового месяца.

Такие виллы могут похвастаться частными бассейнами с видом на пляж, что делает их идеальными для тех, кто хочет получить лучшее из обоих миров — великолепные пляжи и исключительную конфиденциальность.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии