Таиланд — райское место для молодоженов - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Таиланд — райское место для молодоженов

По рейтингам туристических агентств, Королевство занимает пятую строчку в списке самых романтичных мест на планете

Таиланд вошел в пятерку лучших международных направлений для проведения медового месяца. Такие данные опубликовало ведущее американское агентство для путешественников Fodor’s Travel. Исследование, проведенное на основе анализа запросов поисковой системы Google, подтвердило популярность тайских курортов.

«Таиланд идеально подходит для пар, которые хотят провести время в романтической атмосфере, посетить интересные места или необычные ночные клубы. В Королевстве можно найти вид отдыха на любой вкус: от экскурсионного до пляжного. И конечно, здесь вы сможете насладиться аппетитной свежей едой прямо на улице или прогуляться по магазинам», – говорится в отчете сайта fodors.com.

В статье «Лучшие туристические направления мира для медового месяца» в 2014-м году Таиланд обогнали только Новая Зеландия, Канкун, Мальдивы и Бали. Уступили же Королевству страны Карибского бассейна, Таити и Хорватия.

«Для нас это, конечно, отличная новость. Ведь это, в первую очередь, значит, что маркетологи смогли донести до туристов информацию о красотах нашей страны. Действительно, Таиланд — замечательное место для регистрации брака или медового месяца. И рейтингу Fodor’s Travel можно доверять, ведь на этом сайте в день обрабатывается порядка шести миллионов запросов с формулировкой «куда отправиться в романтическое путешествие?», – отмечает начальник Туристического управления Таиланда Таватчай Аранйик.

По его словам, в Королевстве туристов ждут курорты и отели мирового уровня, менеджеры которых имеют отличный опыт в организации свадеб и романтических путешествий. Они не будут навязчивы и сделают все, чтобы этот отдых запомнился вам на всю жизнь. В Таиланде несложно снять в аренду виллу класса «люкс», чтобы отдохнуть, уединившись в шикарном месте. Как правило, такие апартаменты имеют собственный выход к морю, небольшой бассейн и ресторан.

Среди ведущих романтических направлений Таиланда значится Пхукет. Для тех, кому нравятся тусовки подойдут пляжи Патонга и Камалы. А любителям спокойной обстановки туроператоры готовы предложить отели недалеко от пляжей Сурин, Ката или Най-Харн.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии