Таиланд: Гонка GT пройдёт в Таиланде в октябре - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Таиланд: Гонка GT пройдёт в Таиланде в октябре

Провинция Бурирам: Buriram United International Circui — первый в Таиланде автодром, соответствующий международным стандартам и условиям мирового авточемпионата, на котором в октябре состоится всемирно известная гонка Super Grand Touring (GT).

Гонка GT станет первым мероприятием автодрома и событием мирового уровня, проводимым в мире автоспорта в провинции Бурирам в Таиланде.

Отвоевав права у Японии, где супер чемпионат проводился в течении двух лет, президент футбольной тайской премьер лиги и консультант BUIC г-н Нейвит Чидчоб сказал о проведении гонки в Таиланде: «Мечты сбываются».

«Автодром Buriram United International Circui (BUIC) появился, потому что мы, любители мото- и автоспорта мечтали и хотели, чтобы гоночный трек мирового уровня появился в стране. Это захватывающее, что наш трек будет открыт с первой в истории Таиланда гонки Super GT, которая пройдет в Королевстве», сказал г-н Нейвит.

Мероприятие станет, безусловно, мощным стимулом для развития туризма в провинции Бурирам и принесет славу стране, поставив флаг Таиланда на мировую карту автоспорта.

Государственная медиа компания МСОТ, официальная компания трансляции Super Grand Touring в Таиланде подтвердила проведение в Королевстве мирового чемпионата 7 октября.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии