Самые лучшие пляжи в Барселоне - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Самые лучшие пляжи в Барселоне

 National Geographic сформировало и опубликовало рейтинг самых хороших городских пляжей на планете. По результатам оценки пляжей со всего мира самыми лучшими городскими пляжами были признаны пляжи Барселоны.

Именно в Барселоне расположился пляжный город, при создании которого не только архитекторы сделали прекрасную работу, но и дизайнеры предусмотрели возможность совершить приятный шопинг, провести время в кафе или ресторане, насладившись качественной едой с кухней народов мира и, конечно, получить удовольствие от пребывания непосредственно на пляже. Барселонета стал победителем среди пляжей Барселоны.

Далее в рейтинге идет пляж курорта Сан-Себастьян в стране Басков. Главной достопримечательностью этого места стала бухта в виде раковины. Место очень живописное, с приятной водой. Это привлекает туристов. На ее побережье расположилась главная достопримечательность курорта — La Concha. Для туристов представляет интерес и другие достопримечательности. Например, Неоготический городской собор Буэн-Пастро и замок Ла-Мота, представляющие собой памятники архитектуры. К услугам туристов многочисленные бары, рестораны и парк развлечений.

Еще в Top-лист курортов с лучшими пляжами были включены Ницца, в которой кроме широко известных по всему миру церквей, дворцов и соборов есть 35 прекрасных пляжей. А также пляжи гавайского Гонолулу, Майами-Бич (США), Рио-де-Женейро (Бразилия), Кейптаун (ЮАР), Ванкувер (Канада), Тель-Авив (Израиль) и Сидней (Австралия).

Автор: Ольга Яковлева


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии