Сад Нонг Нуч получил высшую награду на выставке в Челси - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Сад Нонг Нуч получил высшую награду на выставке в Челси

 Сад Нонг Нуч получил высшую награду на выставке в Челси. Уникальный ботанический сад Паттайи в четвертый раз завоевал золотую медаль, на прошедшей в Великобритании, крупнейшей ежегодной выставке садоводства. В этом году композиция из орхидей сада Нонг Нуч представляла буддийские образы.

Сад Нонг Нуч является одной из основных и любимых у туристов достопримечательностей Паттайи.

В саду приятно проводить время, скрываясь от тропической жары и наслаждаясь красотой природы. В Нонг Нуч организовано множество развлечений для детей и взрослых, представлено множество тропических растений, цветов, животных и птиц, которые способны подчеркнуть экзотичность отдыха в Паттайе.

В Санкт-Петербурге, как и Челси, так же неизбалованному солнечной погодой, в Михайловском саду в июне прошла крупнейшая в России выставка "Императорские сады России". Третье место среди малых садов в номинации "Приют, сиянием муз одетый" заняла компания Terina-Group, представившая композицию "Шелест России". Идеей композиции стала старая легенда о трех братьях — "Лех, Чех и Рус" и великолепные гигантские дубы села Рогалин в Польше.

В самый разгар романтических белых ночей, иностранные туристы, которых восхищает наша сдержанная красота, были гостями, посетителями и участниками ландшафтной выставки в России.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии