S7 представила летнее расписание - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

S7 представила летнее расписание

С 30 марта 2014 года авиакомпания S7 переходит на летнее расписание полетов, которое будет действовать по 25 октября 2014 года. В летнем сезоне авиакомпания будет выполнять рейсы по 124 направлениям в 26 стран мира. Причем большая часть направлений, что логично, туристические.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе перевозчика, S7 Airlines в апреле открывает новые рейсы на Кипр – в Ларнаку и Пафос. Кипр – одно из самых востребованных направлений для летнего отдыха у российских путешественников. Также возобновляются традиционные рейсы в города Хорватии – Дубровник, Пулу и Сплит, а полеты из Москвы в Тиват (Черногория) будут осуществляться с периодичностью 11 раз в неделю.

Пассажиры S7 Airlines по-прежнему смогут отправиться в Италию – в Геную, расположенную на Лигурийском побережье, откуда можно добраться до курортов Франции и Монако, а также в Верону. На испанском направлении S7 Airlines в летний период будет выполнять рейсы в Валенсию, Пальма-де-Майорку, Мадрид и Аликанте. Кроме того, возобновятся рейсы из Москвы и Новосибирска в Бургас и Варну (Болгария).

С 26 апреля авиакомпания начинает полеты из Москвы в столицу Финляндии – Хельсинки. Рейсы будут выполняться ежедневно, что позволит и туристам, и бизнес-пассажирам выбрать для полета любой удобный день. До двух рейсов в день увеличится частота полетов из Москвы в Симферополь. Кроме того, возобновятся полеты в Симферополь из Новосибирска. Обращаем внимание пассажиров на изменение расписания этих рейсов в связи с тем, что с 30 марта в Симферополе будет действовать московское время (UTC+4).

Новая страна для путешествий ждет пассажиров из Иркутска – в июне открывается новый рейс Иркутск – Сеул (Республика Корея). С начала этого года россиянам для посещения Кореи не нужна виза, поэтому организовать путешествие стало проще.

Из Новосибирска возобновятся традиционные летние рейсы в Сочи и Анапу, по-прежнему будут выполняться прямые рейсы по зарубежным направлениям – в Прагу (Чехия), Мюнхен и Франкфурт (Германия).


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии