Роскошные отели Тайланда — отпуск класса люкс в новом отеле Centara - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Роскошные отели Тайланда — отпуск класса люкс в новом отеле Centara

Так сложилось, что Тайланд является местом, где можно по-настоящему наслаждаться жизнью. Если Вам посчастливилось иметь склонность к роскошной жизни, находясь вдали от дома, если Вы любите 5-ти звездочный сервис, нежный уход за телом и настаиваете, чтоб Вас окружали красивые вещи, то новый отель в Паттайе "Беверли Хиллз" не разочарует.

Так как же на самом деле определить роскошь? Ведь это нечто особенное, что-то, что воспринимаешь с удовольствием, выходящее за рамки обыденности и имеющее свое особое очарование и блеск.

Luxery лежит за пределами первой необходимости и отвечает всем капризным требованиям гедонистов. Путешественники, жаждущие удовольствий и наслаждения всеми земными благами останавливаются в дорогих, богатых и экстравагантных отелях класса люкс.

Номера этих отелей предоставляют гостям незабываемые впечатления, в миг перемещая из будничной жизни в места по истине удивительные.

Отели Centara могут войти в Вашу жизнь в виде красивых бунгало на прекрасном пляже, в курорте обслуживающим все Ваши возможные желания или в виде стильного городского отеля, как Centara Grand Resort Pattaya Phratamnak.

Их номера просторные и комфортные, территории ухоженные и красивые. Изысканность и внимание к деталям имеют первостепенное значение.

Тайланд долгое время поддерживает лучшие традиции передового опыта гостеприимства. Роскошные отели группы Центара, это в первую очередь изысканный комфорт, первоклассные удобства и безупречный сервис.

 

Новый отель Centara Grand Resort Pattaya Phratamnak ожидает красивое открытие 15 октября. Отель расположен в эксклюзивном жилом районе Пратамнак Хилл и заказать номер в "Беверли Хиллз" можно уже сейчас на официальном сайте Centara, где компания предлагает лучшие цены в Интернете.

Мы очень гордимся тем, что открываем еще один 5* отель в Паттайе и в таком красивом месте", говорит главный исполнительный директор отелей известного тайского бренда Centara & Resort г-н Тирайят Чиративат.

Пятизвездочный отель со стильным дизайном интерьера на морскую тему — аквариумы с экзотическими рыбами, люстры в виде медуз, система освещения, поддерживающая концепцию морских тем на первом этаже. В "Беверли Хиллз" роскошная итальянская мебель от Fendi. "Уникальный дизайн отеля, мы уверены, станет важным фактором успеха, поскольку ничего подобного в Паттайе еще не было", говорит г-н Чиративат.

Отель предлагает интересный ассортимент ресторанов итальянского бренда Руффино, ресторан и бар на крыше, предлагающий широкий выбор итальянских вин Руффино, наряду с винной картой мира. Рестораны специализируются на итальянской и средиземноморской кухне.

Бренд Centara & Resorts является ведущим оператором Тайланда, располагая 42 роскошными и первоклассными отелями и курортами во всех популярных туристических направлениях в Королевстве. Еще 18 курортов Центара на Мальдивах,во Вьетнаме,в Шанхае, на Бали, в Индонезии, в Шри-Ланке и на Маврикии, в Индийском океане и в Эфиопии.

Отели Centara предлагают номера для пар, семей и отдельных персон. В Centara работают 27 филиалов СПА Cenvaree — один из самых роскошных и инновационных брендов Таиланда. Детские клубы компании "доступны во всех семейных курортах, где профессионалы занимаются с малышами и тинейджерами.

Centara Отели & Resorts управляет тремя конференц-центрами в Бангкоке, и двумя на северо-востоке Тайланда — один в Удон-Тхани, а другой в Хон Каен.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии