Реорганизация движения общественного транспорта в Бангкоке - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Реорганизация движения общественного транспорта в Бангкоке

55Национальный Совет по вопросам мира и порядка (NCPO) координирует работу 5 заинтересованных ведомств в реорганизации движения маршрутных такси и их остановок на участке вокруг монумента Победы в Бангкоке и в организации цивилизованной работы такси в аэропорту Суварнабхуми.

По совместному плану, который будет реализован к 1 июля, все маршрутные такси получат номера маршрутов, длительность которых будет сокращена.

Кроме этого, на борту всех маршрутных такси будут напечатаны принты со стоимостью проезда, на остановках будут установлены билетные кассы.

Реорганизация направлена на упорядочение движения вокруг монумента Победы, но в первую очередь, в попытке установления справедливой цены на проезд.

555На время строительства постоянной станции маршрутных такси, с 1 июля общественные маршрутные такси будут парковаться у станции метро Маккасан — Airport Rail Station Makkasan Link.

На прошедшей неделе был проведен тестовый запуск движения по новому проекту, который принес положительные результаты.

В планах NCPO изменение правил дорожного движения, которые касаются работы всего общественного транспорта и потребуют от всех транспортных компаний использование специальных номерных знаков для легковых фургонов.

Еще одним важным транспортным проектом является попытка организации работы такси аэропорта Суварнабхуми.

 

Введение смарт-карт для водителей такси, направлено главным образом на защиту иностранных туристов от несправедливых цен на проезд.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии