Необычные отели Европы по обычным ценам - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Необычные отели Европы по обычным ценам

 Необычные отели Европы по обычным ценам. Онлайн сервис Oktogo.ru составил подборку нестандартных отелей Европы, стоимость проживания в которых сравнительно невелика, а значит можно окунуться в атмосферу всего необычного не оставив там все свои сбережения.

Прежде всего, портал выделил отель Lindenwirt, который находится в Рюдесхайм-на-Рейне в Германии. Этот отель предлагает своим постояльцам разместиться в номерах, которые представляют собой переоборудованные винные бочки. Ванные комнаты пристроены к ним снаружи. Кроме того здесь есть и обычные комнаты, в том числе XVII века. Проживание в этом отеле обойдется в средней в 65-85 евро за ночь.

Jailhotel Loewengraben — это отель в швейцарском городе Люцерн, который находится в здании бывшей тюрьмы. Характерно то, что он сохранил в себе многие атрибуты своего прошлого, хоть и приобрел немного лоска. Как ни странно, отель пользуется большой популярностью, особенно у молодежи, а поселиться в нем можно за 90 евро в сутки.

Музыкальный отель Franklin Hotel Rome в Риме это место, где вместо ресепшн можно увидеть гигантский барабан, а вместе с ключами от номера получить подборку CD с любимой музыкой. Кроме того персонал отеля может помочь вам забронировать билеты на любой концерт или в оперу. Проживание в Franklin Hotel Rome обойдется в 90-100 евро в день.

Отель-кемпинг Les Roulottes et Cabanes de la Champagne, который находится французском регионе Шампань недалеко от городка Бар-Сюр-Об, предлагает туристам пожить в деревянных фургончиках, оформленных в сельском стиле. Каждый фургончик оснащен санузлом и электричеством и рассчитан на одну или две пары. Стоимость проживания в нем составляет 85 евро в сутки.

В Великобритании недалеко от городка Чичестер находится отель The Old Railway Station, в котором можно остановиться в старинных железнодорожных вагонах. Отель представляет собой комплекс из реконструированного вокзала и четырех старинных пульмановских вагонов. В здании вокзала сейчас находятся административные помещения и ресторан, а в каждом номере есть ванная комната и телевизор. Стоить такой необычный номер будет 190 евро в сутки на двоих с завтраком.

Hotel im Wasserturm — это отель, который находится в немецком городе Кельн, и когда-то он был водонапорной башней XIX века. Номера в отеле отличаются огромными 4,5-метровыми окнами. Стоимость ночи на двоих здесь составит от 165 евро.

 Отель Rogner Bad Blumau находится австрийский Блюмау, недалеко от границы с Венгрией, и является настоящим шедевром архитектора Фриденсрайха Хундертвассера. С виду он похож на сказочный домик — с множеством изгибов, окон разной формы, башенок и разноцветных стен. Здесь же есть собственный термальный источник, поэтому отель работает как санаторий. Двухместное проживание с полупансионом будет стоить около 285 евро в день.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии