Мероприятия на день Святого Валентина в Паттайе - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Мероприятия на день Святого Валентина в Паттайе

 

С наибольшим энтузиазмом к празднику Всех влюблённых относится, разумеется Город Любви.

 
 
 

В праздничной суете каждое заведение Паттайи, каждая компания готовит свой сюжет на День Святого Валентина.

Рекорд в Книгу Гиннесса на Самый долгий танец



Repley`s Belive or not!14 февраля проводит танцевальный марафон в Hard Rock Cafe. Участникам предстоит покорить мировой рекорд самого продолжительного танца в мире. Как утверждает мировая статистика, самый длинный танец длился 35 часов.Бракосочетание на слонах в саду Нонг Нуч



Тропический парк Нонг Нуч намерен официально зарегистрировать отношения влюблённых в День Святого Валентина на спинах слонов. Регистрация брака будет заверена администрациями Саттахипа и сада Нонг Нуч.Для вступающих в брак 14 февраля вход в сад свободный.

Аквапарк Cartoon Network



На День Святого Валентина скидки 50% для всех, для детей и взрослых.Правила простые: просто зайдите на сайт в категорию акции и зарегистрируйте скидку. На странице Facebook, так же можно оформить и получить скидку, поставив лайк, разумеется.

Admirallica



14 февраля Admirallica приглашает все супружеские пары в круиз на закате с самым романтическим ужином.Классический пакет для шведского стола с вином на 20 пар за 4 900 бат на двоих.

VIP пакет на 10 пар за ужин из 4-х блюд и вина на двоих за 6 900 бат в приват зоне. Сюда же входят услуги фотографа.

Hilton Pattaya Horizon



Hilton Pattaya приглашает пары на романтический ужин в День Святого Валентина. Приятная атмосфера, вид на залив с высоты одного из самых стильных заведений Паттайи способны создать незабываемые воспоминания для влюблённых.

Мимоза



К своему 2-х летнему юбилею и в честь Дня всех влюблённых, Мимоза проводит конкурс, в котором будут участвовать 22 пары. Независимо от того, находятся ли люди в браке или рассчитывают на этот акт, они могут принять участие в розыгрыше. Главный приз — золотая медаль любви и много других призов.Подать заявку на участие можно до 10 февраля включительно.

Отправить фотографии с вашей историей любви можно на страницу Mimosa Pattaya и присоединиться к конкурсу.

ТАТ предлагает прокомментировать селфи самых ярких впечатлений о том месте Тайланда, которое больше всего понравилось, тур или отель, а может это тот человек, которого вам посчастливилось встретить в Тайланде. 50 самых удивительных и романтических фотографий получат награды.
Розыгрыш призов состоится 15 февраля, среди которых отдых в отелях Хуа Хина и Ко Чанга, экскурсия в Храм Истины в Паттайе и другие.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии