Массовое бракосочетание - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Массовое бракосочетание

Ежегодная массовая свадебная церемония под водой в провинции Транг по традиции пройдет 13-15 февраля на пляже Pak Meng Beach. Провинция расположена в 300 км к югу от Пхукета, это рай для уединения влюбленных — пустынные пляжи и удивительно красивые острова.

Приуроченное ко Дню всех влюбленных, впервые подобное мероприятие прошло здесь в 2000 году и было занесено в книгу рекордов Гиннеса, как самая массовая церемония бракосочетания.

Принять участие в необычной церемонии могут как местные жители, так и гости со всего света, и не важно, являетесь вы новобрачными или нет, занимаетесь дайвингом или нет. Добро пожаловать, если вы любите друг друга и если не любите тоже, на экстраординарную свадебную церемонию, где неотъемлемым атрибутом гардероба молодоженов является акваланг за плечами. 

Несмотря на многонациональность пар, церемония, помимо погружения и клятвы под водой, включает элементы национальных тайских традиций бракосочетания, которые, в дополнение к естественным природным красотам, делают церемонию невероятно красивой и трогательной.

Если церемония под водой показалась вам слишком экстраординарной, заключите свой брак сидя верхом на слоне!

Свадьба на спине слона в провинции Лампанг, на севере Таиланда, носит также ежегодный характер и проводится в День Святого Валентина 14 февраля.

Церемония проводится согласно традициям северного Таиланда, включает сватовство и благословение родителей, сопровождающиеся множеством красивых мелочей, а также прогулку на украшенных слонах по исторически известной улице Lampang, к месту проведения торжества.

Приглашаем всех желающих заключить свой брак или романтически провести День всех влюбленных под водой или на слоне, в компании многочисленных новобрачных! 


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии