Летающие горы из «Аватара» находятся в Китае - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Летающие горы из «Аватара» находятся в Китае

Летающие горы из «Аватара» находятся в Китае. Режиссер Джеймс Кэмерон в своем фильме назвал эти горы Аллилуйя и заставил их парить в воздухе почти как плавучие острова окружении чудовищ и фантастических существ. Но те места, хоть и без монстров и прочно прикрепленные к земле действительно существуют.

Они расположены в провинции Хунань в Китаев Национальном парке Чжанцзяцзе. Для того, чтобы использовать успех фильма и репутацию режиссера для привлечения туристов, местные власти китайской провинции решили переименовать эти горы-гиганты в «Аватар: Горы Аллилуйя».

      Путешественники, которых приглашают посетить таинственные летающие горы Аватара и реальный мир Пандоры смогут увидеть его, прокатившись по канатной дороге.

Летающие горы из «Аватара» находятся в Китае. Режиссер Джеймс Кэмерон в своем фильме назвал эти горы Аллилуйя и заставил их парить в воздухе почти как плавучие острова окружении чудовищ и фантастических существ. Но те места, хоть и без монстров и прочно прикрепленные к земле действительно существуют.

Они расположены в провинции Хунань в Китае в Национальном парке Чжанцзяцзе. Для того, чтобы использовать успех фильма и репутацию режиссера для привлечения туристов, местные власти китайской провинции решили переименовать эти горы-гиганты в «Аватар: Горы Аллилуйя».

Путешественники, которых приглашают посетить таинственные летающие горы Аватара и реальный мир Пандоры смогут увидеть его, прокатившись по канатной дороге.

 


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии