Курорт Conrad Koh Samui отмечает Сонгкран каждые выходные - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Курорт Conrad Koh Samui отмечает Сонгкран каждые выходные

 

В 2015 году один из лучших курортов Тайланда Conrad Koh Samui будет отмечать Новый год по-тайски – красочный праздник Сонгкран – каждые выходные! Таким образом, гости смогут весело провести время, поучаствовать в знаменитых водных баталиях и лучше познакомиться с культурой и традициями страны в любое время года.

Задавшись целью привлечь семейных путешественников со всего мира, по выходным курорт Conrad Koh Samui будет предлагать множество вариантов развлечений, которые придутся по душе и родителям, и детям. Гостей ждут веселые игры и конкурсы, творческие мастерские для всей семьи, яркие представления, спортивные мероприятия и многочисленные экскурсии, например, ежедневные бесплатные поездки на традиционной деревянной лодке к необитаемому острову Ко Матсум, который может похвастаться превосходным пляжем и красивой лагуной. Дети будут в восторге от кулинарных курсов по приготовлению пиццы и вечернего огненного шоу, а взрослые наверняка оценят коллекцию вина в энотеке the Cellar и будут рады бесплатным урокам тай-чи, йоги или бокса на пляже.

«Мы хотим подарить веселый и яркий фестиваль Сонгкран каждому гостю, чтобы познакомить их с уникальной культурой и традициями Тайланда и сделать их отдых на нашем курорте незабываемым. Роскошные виллы и безупречное обслуживание прилагаются!», — говорит Стефано Руцца, управляющий Conrad Koh Samui.

В каждом номере гости найдут программу мероприятий на ближайший уикенд, которая будет меняться в зависимости от сезона. Неизменными остаются сам карнавал в честь Сонгкрана, дегустация блюд южно-тайской кухни в ресторане Zest, соревнования по волейболу на пляже, ночные гонки на лодках по заливу и праздничные фейерверки. И не стоит забывать о главной традиции Сонгкрана – водных битвах, которые могут случиться в любой момент, так что лучше всегда иметь при себе заряженный водный пистолет, чтобы поучаствовать в веселье.

 

Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии