Korean Air победила в двух номинациях престижной туристической премии World Travel Awards - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Korean Air победила в двух номинациях престижной туристической премии World Travel Awards

 У южнокорейской компании самый отличный сервис и инновационные методы работы

Владивосток, 18 декабря, PrimaMedia. Южнокорейская авиакомпания Korean Air была удостоена двух престижных наград премии World Travel Awards (WTA) Grand Final церемонии 2012 года, состоявшейся в индийском городе Нью-Дели. Авиаперевозчик стал победителем сразу в двух номинациях, оценивающих сервис на борту и инновационные методы работы, сообщает портал PrimaMedia.travel.

В 19-й раз состоялось награждение престижной туристической премией World Travel Awards. Церемония состоялась 12 декабря в Нью-Дели. В рамках мероприятия были названы лучшие отели разных категорий, лучшие авиакомпании, курорты, компании по прокату автомобилей и другие представители туристического бизнеса.

Южнокорейский авиаперевозчик Korean Air стал победителем в двух номинациях. Авиакомпания была названа самой инновационной (Most Innovative Airline), и была также признана как авиакомпания с отличным сервисом (World’s Excellence in Service). Список номинантов охватывал многочисленные бренды класса люкс в индустрии туризма и авиабизнеса.

— Мы невероятно рады получить не одну, а две награды и высоко ценим признание наших коллег за наши усилия в обеих категориях. Мы по-прежнему стремимся выполнять наши обязательства по обеспечению комфорта и безопасности для наших пассажиров, чтобы сделать перелет еще более приятным, — подчеркнул во время вручения наград вице-президент Korean Air по Юго-Восточной Азии и Океании г-н Ким Джанг Су.

Комфорт и безопасность пассажиров в полете на борту авиалайнеров южнокорейского авиаперевозчика подтверждает и тот факт, что Korean Air Lines Co объявил о введении нового Airbus A380. Это уже шестой самолет в составе флота авиакомпании. В настоящее время авиаперевозчик выполняет рейсы на судах А380 на дальнемагистральных маршрутах в Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Париж, а также Гонконг. По информации Korean Air, в 2014 г. к выполнению полетов планируется задействовать еще четыре А380.

В ходе церемонии World Travel Awards награды также получили Etihad Airways в номинации "Ведущая авиакомпания мира" и "Ведущая авиакомпания мира по обслуживанию Первого Класса", Singapore Airlines выиграли награду "Ведущая авиакомпания мира по обслуживанию Бизнес Класса" и Lufthansa была названа "Ведущей авиакомпанией мира по обслуживанию Эконом Класса".

Отметим, что рейсы Korean Air отправляются из Владивостока ежедневно в 16.00 и прибывают в Инчхон в 16.50. Обратный рейс отправляется из аэропорта Инчхон в 09.45 и прибывает во Владивосток в 14.30.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии