Фестиваль еды в Бангкоке представит лучшие блюда тайской кухни - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Фестиваль еды в Бангкоке представит лучшие блюда тайской кухни

Столица Таиланда вновь проведет грандиозный гастрономический фестиваль «Удивительный вкус Таиланда» в начале июня.

В этом году фестиваль Amazing Thai Taste в Бангкоке станет «зеленым»: организаторы обращаются к посетителям с просьбой принести свои собственные контейнеры для еды и напитков, чтобы отказаться от использования одноразового пластика.

Праздник развернется на Сиамской площади, где будут выделены семь тематических секторов. В зоне органических продуктов посетители попробуют блюда из фермерских продуктов и примут участие в специальных мастер-классах.  

Четыре зоны будут посвящены знаменитым и уникальным ресторанам Бангкока, а также киоскам с уличной тайской едой, которая известна во всем мире.  К ним относятся «Модная еда», «Гид Мишлен», «Уличная еда» и «Местная еда». Большинство из них настолько популярны, что у них в очереди будут гурманы, чтобы попробовать множество деликатесов. Престижные заведения предложат посетителям изысканные блюда и редкие деликатесы, а также проведут интересные кулинарные мастер-классы. На все блюда, представленные в дни фестиваля, будут действовать специальные низкие цены.

Гастрономический фестиваль «Удивительный вкус Таиланда» состоится на Сиамской площади в Бангкоке с 7 по 9 июня с 11 до 20 часов. Посетителям рекомендуется принести с собой посуду для пищи и напитков. 


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии