Ежегодный деревенский фестиваль «Санур» на Бали состоится в августе - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Ежегодный деревенский фестиваль «Санур» на Бали состоится в августе

В начале августа на курорте Санур на Бали туристы посетят традиционный деревенский фестиваль местной культуры. Ежегодная тема фестиваля — » Новый дух наследия Бали» — в этом году дополнится слоганом «Единство в многообразии». Гостей праздника познакомят с культурным и историческим наследием Санура, балийской кухней и музыкой. В дни праздника будут организованы музыкальные шоу, танцевальные представления и интересные развлечения.

Для туристов установят уличные палатки, где можно будет попробовать блюда местной кухни и сладости, также откроются продовольственный рынок, ярмарка сувениров и различные аттракционы. Организаторы проведут фестиваль воздушных змеев, несколько экологических мероприятий по очистке пляжа и посадке новых деревьев и растений, джазовый концерт, многочисленные вечеринки и многое другое.

Деревенский фестиваль в Сануре познакомит зрителей с народными песнями и танцами балийских племен: гости увидят не только фольклорные шоу, но и театральные постановки, которые расскажут об известных исторических событиях Индонезии. Туристы узнают много интересного и нового об острове Бали, населявших его народах, их культуре и традициях.

Фестиваль пройдет с 9 по 13 августа на площади Maisonette area отеля Ina Grand Bali Beach Hotel на курорте Санур.

Сохранить


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии