Для Таиланда теперь понадобится медицинская страховка - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Для Таиланда теперь понадобится медицинская страховка

 Для Таиланда теперь понадобится медицинская страховка. Если вы будете лететь в Таиланд, например, для шоппинга, вам понадобится страховка. Министерство здравоохранения страны предложило, чтобы иностранные туристы покупали страховку перед поездкой. Это предложение было принято различными государственными органами. Учреждения включают Аэропорты Таиланда (АОТ), Королевскую полиция Таиланда и других министерств. Согласно этому предложению, стоимость медицинского страхования может быть включена в визовый сбор. Туристам, которые не нуждаются в визе для въезда в Таиланд, возможно, придется оплатить медицинскую страховку в иммиграционных контрольно-пропускных пунктах, или сборы могут быть включены в стоимость авиабилетов.

Каждой турфирме придется рассказать своим иностранным клиентам о страховых требованиях, прежде чем они поедут в Таиланд. Также в настоящее время создан подкомитет, который будет решать уровень и тип страхового покрытия, которые потребуются для туристов в случаях неотложной медицинской помощи и возвращения тел погибших. Так как правительство обеспокоено финансовыми нагрузками на государственные больницы, которые вынуждены предоставлять бесплатные медицинские услуги для иностранных туристов.

В некоторых случаях правительство должно было обеспечить свободные рейсы для отправки больного туриста домой. Министерство будет изыскивать средства для предоставления медицинского обслуживания лицам, живущим здесь без гражданства, нелегальным мигрантам и туристам.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии