Baldyga Group привозит тигрят на Гуам - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Baldyga Group привозит тигрят на Гуам

 Baldyga Group привозит тигрят на Гуам. В Тумоне появилась маленькая белая тигрица, которая со временем станет одной из ведущих звезд обеденного театра SandCastle на Гуаме. Этот 8-месячный тигренок, один из двух котят привезенных на Марианские острова, является членом вида Panthera Tigris Tigris, которые также известны как Бенгальские тигры и водятся в горах Индии. Тем не менее, эти тигрята родились на Миртл Бич в Южной Каролине. Спутник тигренка из Тумона, 7-месячная белая тигрица, отправится в театр SandCastle на Сайпане.



«Нам очень повезло в приобретении этих двух тигрят», — сказал Марк Балдига, президент Baldyga Group. «Белые тигры всегда являлись ключевым элементом наших шоу на Гуаме и Сайпане, с тех пор как мы начали работать более 22 лет назад», — добавил он. «Именно их наши покровители и постоянные посетители хотят увидеть в наших выступлениях».



Чак МакКаролл, Директор по Развлечениям, сказал: «тигры будут ежедневно проходить несколько часов адаптации к тренеру и ознакомления с окружающей средой». «Тигры, которые выступают в шоу сейчас – продолжат работать, а в некоторых случаях разделят смены с новыми тиграми», — добавил он.



Каждый из тигров весит около 70 кг и со временем вырастет почти до 180кг. Сейчас они едят примерно 2 килограмма свежего мяса в день, а с возрастом им будет необходимо до 7 кг мяса ежедневно. Baldyga Group имеет лицензию USDA класса С на содержание, уход и тренировку тигров. За годы работы Baldyga Group привезли на Гуам 15 тигров, 1 льва, 3 черных леопардов, 1 горного льва, 1 шимпанзе и множество экзотических птиц, которые принесли радость местным жителям и туристам, находящихся в зале.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии