5 новогодних вечеринок в Паттайе, на которые стоит пойти с детьми - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

5 новогодних вечеринок в Паттайе, на которые стоит пойти с детьми

Это действительно так – Новый год становится еще веселее и ярче, если вы празднуете его со своими малышами… 5 стильных тематических вечеринок, которые сделают Новогоднюю ночь в Паттайе волшебной для больших и маленьких людей.

 Новогодняя ночь «только для взрослых»? Попробуйте переоценить. В любом случае вам придётся это сделать, если у вас есть дети.

Royal Cliff Hotels Group

 Royal Cliff Hotels  всегда интересные программы


Кем вы хотите себя ощутить? Может быть на эти несколько часов стать беззаботной семейкой Флинстоунов, или трепетной бабочкой Брэдбери, изменившей ход истории, или серьезным динозавром Спилберга? В любом варианте, вас ожидают удивительные приключения незабываемой Карнавальной ночи! 

Праздничная ночь обычно продолжается с 19 часов 31 декабря до 2 часов ночи 1 января.

И ещё кое что необычное от Royal Cliff Hotels Group

Приходите к нам в 23 часа и присоединяйтесь, чтобы отсчитать последние секунды уходящего года.  «Goulash & Borsht» (Гуляш и борщ) подаются после полуночи.

Не упустите шанс увидеть новогодний салют с одной из самых впечатляющих точек обзора Паттайи и отпраздновать последний час уходящего года с ужином от шеф-повара 5-ти звёздочного ресторана.



Расслабиться после праздничной ночи на утреннике 1 января в ресторане Panorama с 6:30 до полудня.

Pullman Pattaya Hotel G

Чудеса начинаются с лобби. Гигантский пряничный домик, самый настоящий и новогодний.



Этот праздничный сезон Pullman Pattaya Hotel G открывает в стиле 20-х под звон бокалов в Beach Club.Новогодний праздничный ужин на палубах у роскошного бассейна отеля.

Дресс-код мероприятия

Белый и блестящий золотой.

Надевайте самые эффектные наряды и украшения, фантазируйте. И, как говорит Донателла Версаче: «Золота не бывает слишком много!» Ведь Вас ждет действительно, незабываемая ночь.


 


Романтическое свидание в стиле 20-х в новогоднюю ночь. А что вы подарите своей девушке на Новый год? 



Роскошный шведский стол собран из вкуснейших и известных блюд всего мира – французские устрицы “Fin de Claire”, Фуа-гра, Австралийский стейк, морепродукты и мясо на гриле, итальянское Оссобуко, испанская Паэлья, японские суши и сашими, разнообразные сыры и мясные деликатесы, салат бар, ассорти из десертов и многое другое. Меню мероприятий

Экстравагантное и впечатляющее шоу-кабаре, розыгрыши, захватывающий фейерверк обратного отсчета, живая музыка и выступление DJ Olga.

Сentara Grand Mirage Beach Resort



Новогодний маскарад, праздничный ужин и обратный отсчет в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya.Наслаждайтесь богатым международным меню с морепродуктами – омары с Пхукета, креветки, и устрицы — настоящее кулинарное шоу с широким выбором изысканных деликатесов.

Сладкий стол и нескончаемый поток безалкогольных напитков для юных гостей Centara Grand Mirage Beach Resort и тех, кому лишний вес не преграда.

Для совершеннолетних гостей – 1 бокал игристого вина плюс дополнительные специальные пакеты крепких напитков наряду с фирменными коктейлями.



Развлечения, розыгрыши, тихий аукцион редких экземпляров алкоголя, живая музыка и некоторые мероприятия пока остаются в тайне и маску с них снимет Новогодняя ночь…

Праздник продолжается! После вечеринки вас ждут в Oasis Restaurant & Bar.

 

Sheraton

Новогодняя вечеринка White Party на приватном пляже под блеск фейерверков над Пратамнак Хилл.

Весело проводить 2015 год и достойно встретить 2016 в стильной атмосфере на приватном пляже Sheraton Pattaya Resort.



Sheraton готовит эксклюзивную вечеринку для своих гостей с роскошным праздничным столом, хорошим алкоголем и множеством развлечений, чтобы гарантировать вам сказочную ночь.Представляете новогодние селфи? Белое всегда хорошо смотрится на загорелом теле, экзотика, пальмы, океан и роскошная обстановка приватного пляжа. Супер!

Вечеринка начинается в четверг в 19 часов и завершится в пятницу 1 января в половине первого ночи.



В меню грандиозный шведский стол и блюда от шеф-повара 5-ти звёздочного ресторана.

Dusit Thani Pattaya

Элитное праздничное шоу «Город на Небесах» начинается без четверти семь в знаменитом бальном зале Napalai. Уже впечатляет, верно?



Потрясающая программа новогоднего вечера с музыкальным шоу двойников, выступлениями ди-джеев, танцами, розыгрышами шикарных призов и впечатляющим обзором новогоднего салюта.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии