20-ти летняя виза в Тайланд за покупку квартиры в Паттайе? - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

20-ти летняя виза в Тайланд за покупку квартиры в Паттайе?

 

 

Первая инициатива такого рода в Тайланде, когда застройщик совместно с Управлением по туризму Тайланда предлагают 20-летние визы для иностранцев, покупающих квартиру в кондоминиуме Паттайи.

 
К покупке квартиры в Southpoint застройщик предлагает долгосрочную 20-ти летнюю визу

К покупке квартиры в Southpoint застройщик предлагает долгосрочную 20-ти летнюю визу
 

Покупателям квартир в кондоминиуме Southpoint на Пратамнак от Kingdom Property’s Pattaya Southpoint development предоставляется право обладания 20-летней визы, которая составляет пять многократных виз. Каждые четыре года виза обновляется.

«Наш проект, разработанный совместно с ТАТ сродни малазийской программе «Мой второй дом» (ММ2H) имеет огромный потенциал. Решение долгосрочного пребывания в Тайланде преодолевает многие трудности, с которыми мы сталкиваемся при продаже наших объектов за рубежом», говорит исполнительный директор г-н Найджел Корник компании Kingdom Property’s Pattaya Southpoint development.

Долгосрочная виза входит в покупку квартиры в Southpoint (Kingdom Property’s Pattaya Southpoint development) и владельцы, решившие продать собственность, вместе с ней могут передать визу новым покупателям, если пожелают.

По мнению г-на Корника, в будущем, новое предложение может найти отклик и у других компаний застройщиков, но на данном этапе, оно касается только его компании и проекта Southpoint на Пратамнак в Паттайе.

Предложение разработано на основе карты Thailand Elite, которая принадлежит ТАТ и находится под контролем правительства Тайланда.

«Элитный клуб туризма Тайланда предлагает держателям карт привилегии и преимущества, которые нельзя купить за деньги, в том числе и долгосрочную визу», сообщает сайт Thailand Elite.


Проект Southpoint

Проект Southpoint

Проект Southpoint в Паттайе — это два небосрёба на Пратамнак, 655 квартир площадью от 35 до 95 кв. м. Завершение строительства во втором квартале 2016 года.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии