1 ноября стартуют прямые рейсы из России на Маврикий - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

1 ноября стартуют прямые рейсы из России на Маврикий

2 августа состоялась встреча Руководителя Ростуризма Александра Радькова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Маврикий в Российской Федерации г-жой Индирой Савитри Такур Сидая. Стороны обсудили перспективы двустороннего сотрудничества в области туризма.

Госпожа Сидая информировала о запуске с 1 ноября 2013 года прямого авиасообщения между Российской Федерацией и Республикой Маврикий. Планируется, что рейсы будут выполняться авиакомпанией «Трансаэро». Г-жа Сидая сообщила, что в связи с запуском прямого авиасообщения состоится ряд мероприятий с участием правительственных и деловых кругов России и Республики Маврикий, а также пригласила Руководителя Ростуризма принять в них участие.

Наличие прямых авиарейсов, по мнению г-жа Сидая, позволит открыть для себя новое экзотическое направление жителям не только двух столиц, но и других регионов России. Также мавриканская сторона обратилась к Руководителю Ростуризма с просьбой о содействии в предоставлении информации для организации кампании по продвижению мавриканского турпродукта на российском рынке.

В этой связи, Руководитель Ростуризма Александр Радьков пригласил Маврикий принять участие в крупнейших международных туристских выставках «Отдых» и «Интурмаркет», проводимых на территории Российской Федерации. Участие в профильных форумах позволит продемонстрировать туристский потенциал островного государства российским туристам и наладить деловые контакты с профессионалами турбизнеса.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии