ВРЕМЯ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЙ ЗИМНИЙ ОТПУСК - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости ЭкзотикАзияТур

ВРЕМЯ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЙ ЗИМНИЙ ОТПУСК

Тем туристам, которые основательно и скрупулёзно подходят к выбору маршрута на период проведения зимнего отпуска, пришло время определиться с деталями своего путешествия.
Самое главное сегодня – это бюджет, который вы можете выделить на отпуск. Исходя из предполагаемой суммы затрат и ваших предпочтений, менеджеры Экзотик Азия Тур сумеют предложить самый оптимальный вариант тура.
Тем же туристам, которые не планируют больших затрат на отпуск, предлагаем пакетные туры из Иркутска в Таиланд. Тем более, что эти туры остаются у иркутян сегодня самым популярными из зарубежных турпродуктов.
И не стоит думать, что Таиланд вам успел набить оскомину. В ассортименте туров в Таиланд каждый год появляется что-то новое. Это могут быть речные круизы, эко-туры на севере Таиланда, отдых на фантастических по красоте островах, посещение интересных мест и событий культурной и спортивной жизни, многочисленных фестивалей и праздников.
Совсем недавно, в Паттайе на территории комплекса A la Campagne, открылся новый ресторан Tea Factory and More. Этот ресторан примечателен тем, что в нём собрана коллекция чаев со всего света. Все представленные в меню чаи можно купить как в заваренном виде, так и на развес.
А вот в Бангкоке открылось настоящее кафе-зоопарк. Заведение в Muang Thong Thani, которое называется «Little Zoo Café», радует посетителей общением с миниатюрными лисицами, очаровательным енотом и потешными сурикатами.
Планируя отдых в Таиланде, обязательно ознакомьтесь с афишей знаменитой бангкокской Impakt Arena – крупнейшей концертной площадкой ЮВА. Тем более, что рядом с ней расположены культовые места для шопоголиков – торговый развал и аутлет Sqvare. 3 октября уже открывается продажа билетов на концерт королевы поп-музыки Мадонны, которая в рамках своего мирового турне, даст 9 февраля 2016 г. единственный концерт в столице Таиланда.
Одним из маст-хэвов во время поездки в страну улыбок, остаётся посещение потрясающего по красоте грандиозного спектакля об истории Таиланда Siam Niramit Show. В этом представлении задействованы 150 актёров, которые по ходу спектакля меняют более 500 сценических костюмов. Шоу проводится в здании театра на 2000 мест, специально построенного для этого зрелища. Театр находится в бангокском Cultural Centre.
Если вы планируете взять в отпуск детей, обязательно задержитесь в Бангкоке на 3-4 дня. В этом случае вы подарите ребятишкам незабываемые приключения в Dream World, массу впечатлений от посещения океанариума и детской школы бизнеса в крупнейшем торговом центре Siam Paragon, зоопарке и сафари-парке.
Туры в Таиланд из Иркутска организуются на базе регулярных и чартерных рейсов Иркутск-Бангкок, Иркутск-Пхукет и Иркутск-Гонконг-Самуи.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии