Вьетнам из Иркутска, горящие туры - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости ЭкзотикАзияТур

Вьетнам из Иркутска, горящие туры

 В осенний период путёвки на курорты Вьетнама пока ещё значительно дешевле, чем они буду стоить в Новогодний период и зимой 2018 г. И, что интересно, спец. предложения поступают от туроператоров не только на бюджетные отели, но и на статусные отели, категории 4 – 5 звёзд, работающие в формате «ультра всё включено».

 Отдыхая в одном из таких отелей, туристам нет необходимости куда либо выезжать (кроме как на экскурсии); их окружает комфорт, высокого уровня сервис, качественное питание, шикарный пляж, захватывающая анимация – и это всё на фоне красивейших пейзажей.

 Один из таких отелей, совсем недавно, стал предлагать туроператор Pegas Touristik, обогатив свою линейку туров во Вьетнам из Иркутска. Этот отель, категории 5 зв., называется Swandor Hotels & Resort Cam Ranh. Он расположен на собственном великолепном пляже, недалеко от аэропорта Камрань, в 27 км. от Нячанга.

 Несколько ресторанов Swandor Hotels представляют своим гостям качественное круглосуточное питание. А в алкогольном ассортименте туристы здесь найдут не только местные напитки, но и зарубежные бренды.

 Гордостью этого современного отеля является детский развлекательный комплекс, размером 900 кв.м. (детская кухня, русская анимация).

 Туры во Вьетнам из Иркутска, в отель Swandor Cam Ranh, продолжительностью 8 дней, в осенний период стоят от 106 000 руб. на двоих.

 Другой отель, работающий по системе «ультра всё включено», но чуть попроще, категории 4 зв., предлагает туроператор ANEX TOUR. Это отель – Sailing Bay Beach Resort расположен в тихом уютном месте, уже в другой курортной зоне Вьетнама, недалеко от туристической тусовки и деревеньки Муйне (220 км. от аэропорта Камрань).

 Этот отель просто создан для релакса. Он радует гостей обилием зелени и чистейшим пляжем.

 Путёвки в Sailing Beach, на 7 дней, стоят от 71 000 руб. на двоих.

 И ещё, что сегодня очень актуально для российских туристов, эти два отеля работают только на российский рынок; шумных китайцев вы там не увидите.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии