ТУРЫ ВО ВЬЕТНАМ ИЗ ИРКУТСКА – ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости ЭкзотикАзияТур

ТУРЫ ВО ВЬЕТНАМ ИЗ ИРКУТСКА – ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ

Советы Экзотик Азия Тур, как правильно отдохнуть
во Вьетнаме.

Вьетнам, после Таиланда – это самое популярное среди иркутян пляжное направление в предстоящем осенне-зимнем туристическом сезоне 2015-2016 г.г.
В первую очередь туристов привлекает прямой непродолжительный авиаперелёт, превосходные пляжи и тёплое море. Но этим туристические богатства Вьетнама, конечно, не ограничиваются. Разнообразить пляжный отдых каждый отдыхающий может поездкой на песчаные дюны, походом в джунгли и на водопады, посещением буддистских святынь.
Но кроме моря, природных красот и массы достопримечательностей, во Вьетнаме есть ещё очень популярные среди туристов грязевые и минеральные источники, которые находятся в Нячанге и его окрестностях.
Мы рекомендуем иркутянам, выбравшим для своего отдыха во Вьетнаме курортную зону в Нячанге, побывать в грязевой лечебнице «Парк 100 яиц». Этот SPA-комплекс находится в шести километрах от города Нячанга, а ближайший к нему отель – Diamond Bay Resort & SPA, 4 зв. Этот оздоровительный комплекс предлагает отдыхающим пелоидотерапию, грязелечение и курс качественного оздоровительного массажа.
Огромной популярностью среди туристов, отдыхающих в Нячанге, пользуется гигантский парк развлечений, расположенный на острове-курорте Vinpearl. С материка на этот райский остров проложена самая длинная в мире канатная дорога длиною 3320 м., по которой туристы едут в кабинках на высоте 40-60 м. в течении 20 минут.
Аквапарк Vinpearl имеет специальную зону для детей, разнообразный по тематике парк аттракционов, большой океанариум и крытую зону с игровыми автоматами.
Любознательным туристам будет интересно исследовать многочисленные острова, рассыпанные в бухте Нячанг, на которых можно заняться отличным снорклингом, увидеть многочисленные колонии ласточек или диких обезьян, посетить рыбацкие деревни и плавучие рынки, где можно отведать свежайшие морепродукты.
Туристам, желающим увидеть шикарные горные пейзажи, сделать неповторимые фотоснимки, узнать как производят знаменитый на весь мир сорт кофе «Копи Лювак», мы советуем выбрать экскурсию в Далат. Этот горный курорт, город-парк, основан французскими колонизаторами в конце Х1Х века и до сих пор сохранил колорит европейского присутствия.
Из Вьетнама можно привести массу великолепных сувениров. Кроме кофе и чая, большой популярностью пользуются серебряные украшения; во Вьетнаме, они одни из самых дешёвых в мире. Курительные трубки из слоновой кости, наборы фарфоровой посуды, антикварные бронзовые монеты, красивые модели деревянных парусных судов, керамические изделия и, конечно же, жемчуг. В Нячанге цены на жемчуг ниже европейских на 30%.
Горящие путёвки во Вьетнам из Иркутска сегодня можно купить за 23300 руб. Это тур на 11 ночей с вылетом 9 октября.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии