Туры в Паттайю из Иркутска. Осенние каникулы в Паттайе. Отдых с детьми в Паттайе - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости ЭкзотикАзияТур

Туры в Паттайю из Иркутска. Осенние каникулы в Паттайе. Отдых с детьми в Паттайе

 В этом году в «ноябрьские праздники» наша страна будет отдыхать со 3 по 5 ноября. Чем не повод, порадовать своих детей, во время осенних каникул, ласковым морем и солнцем.

 Тем более рейсов, с прямым вылетом из Иркутска во Вьетнам и Таиланд предостаточно.

 Но мы предлагаем рассмотреть вариант семейного отдыха именно в Паттайе. За последние три – четыре года  Паттайя превратилась в великолепную зону комфортного отдыха с детьми. В этой «всероссийской здравнице» появилось много отелей, имеющих на своей территории детские бассейны и мини-клубы для содержательного отдыха малышей и подростков. Пляжи Паттайи, за последние годы, претерпели серьёзную реновацию, а объектов для интересного досуга детей стало значительно больше.

 В курортной зоне Паттайи рассоложен один из крупнейших в Азии — аквапарк Carton Network Amazone, впервые в мире оборудованный в формате любимых детских мультфильмов.

 Огромный интерес у детей вызывает и тропический сад Нонг Нуч. В этом живописном саду поют райские птицы, растут красивые цветы и  необычные растения. А в настоящий восторг детей приводит прогулка по «Долине динозавров».

 Не будут ваши дети скучать и во время посещения «французской деревни A La Campagne». Там есть отличный ресторан, небольшая ферма и чудесный сад, в котором для детей организуют весёлые мероприятия, связанные с играми вместе с животными.

 Любознательным детям понравится поход в Rubberlend. Это своеобразный музей-игра, где из каучука создан настоящий фантастический мир – отличная декорация для селфи.

 В Паттайе можно великолепно провести время и в компании с дельфинами. Посетив Pattaya Dolphin World, вы увидите, какую радость приносят детям игры и купание с этими милыми и добродушными животными.

 Массу положительных эмоций ваши дети вынесут и от посещения KAAN SHOW. Это совершенно новый формат досуга в индустрии развлечений. Сюрреалистическое шоу, по тематике тайских мифов, включает в себя шикарные цирковые трюки, поставленные по  технологиям мирового уровня.

 А если во время отдыха, в солнечной Паттайе, ваших детей будет тяготить полуденный зной, советуем окунуться в ледяной мир «Frost Magical Ice of Siam». Там, под внушительным куполом, держится температура воздуха в районе -10 градусов, а внимание посетителей захватывают потрясающие ледяные скульптуры.

 По вечерам, туристы с детьми, чаще всего посещают торговые центры, в которых оборудованы игровые площадки для детей. Воспользовавшись турами в Паттайю на осенние детские каникулы в этом году. Вы и ваши дети придут в восторг от посещения нового Торгового комплекса «Терминал 21», который открывается в Паттайе в октябре 2018 г. В нём оборудован настоящий детский бассейн и тематический развлекательный центр «Харбор».

 Туры в Паттайю, в период детских осенних каникул, стоят от 32 тысяч руб на человека. Продолжительность поездки 10 дней, вылет из Иркутска 24 октября.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии