Туры из Иркутска туда, где отмечают приход Китайского Нового Года. - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости ЭкзотикАзияТур

Туры из Иркутска туда, где отмечают приход Китайского Нового Года.

Ещё не везде сняли праздничную иллюминацию и новогоднее украшение, а уже многие города и курорты ЮВА блистают в цвете китайских фонариков. Приближается 28 января. Именно в этот день, в 3 часа 6 минут по московскому времени, большая часть населения нашей планеты будет встречать приход Нового года по Лунному календарю. Главный цвет предстоящего праздника – красный. Он уже везде – в одежде, в домах, в ресторанах. Во всех торговых центрах Сингапура, Гонконга, Пекина играет китайская музыка, а покупателям в подарок раздают hongbao – бумажные конверты, в которые традиционно китайцы ложат бумажные денежные купюры для поздравлений, номиналом 8, 88, 888 и т.д.

 В Чайна-таунах  всех крупных городов ЮВА уже открыты праздничные базары, горит новогодняя иллюминация с огромным Красным Петухом.

 Иркутяне, те, кто желает продлить себе Новогоднее настроение, окунуться в мир праздничных огней и фейерверков, могут воспользоваться турами из Иркутска на Хайнань, в Сингапур, курортные зоны Таиланда.

 Кульминация праздника – это вынос из китайских храмов огромного красного Дракона и шествие его по улицам города.

 28 января широко отмечают Новый год и во Вьетнаме, там он называется Тэт, но вся атрибутика праздника тоже китайская.

 По настоящему встретить год прихода Красного Петуха можно, воспользовавшись  турами на Хайнань, продолжительностью 14 дней, с вылетом из Иркутска 23 января, такие туры стоят от 31 тыс. руб. на человека.

 Прекрасное Новогоднее настроение вам гарантировано во время тура во Вьетнам, с вылетом из Иркутска 25 января на 10 дней (стоимость тура от 31,8 тыс.руб.).

 Также загадать Новогоднее желание и принять участие в праздничных мероприятиях можно будет на Пхукете, Самуи, в Паттайе и в Бангкоке, для этого нужно всего лишь воспользоваться туром в Таиланд из Иркутска.

 



Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии