Осень в Японии. Последние, в этом году, туры в Японию, с прямым вылетом из Иркутска. - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости ЭкзотикАзияТур

Осень в Японии. Последние, в этом году, туры в Японию, с прямым вылетом из Иркутска.

21 октября 2018 года завершается программа авиакомпании S7 на маршруте Иркутск – Токио (Нарита). После этого она возобновится только весной следующего года. И у иркутян ещё есть возможность воспользоваться турами в Японию, с прямым вылетом из Иркутска.

 Организованные туры, предложенные нашими японскими партнёрами, выгодно отличаются от индивидуальных, самостоятельных  туристических поездок. Они позволяют не только значительно сократить трансферный бюджет во время перемещений между городами, но и помогают с максимальной пользой использовать время, проведённое в этой недешёвой стране.

 В Японии принято считать, что у них шесть времён года. К общепринятым добавлены «Дождливый сезон» (июнь-июль) и «Осенняя прозрачность» (Kibare – аналог нашего Бабьего лета).

 Осень в Японии очень красивое и насыщенное время. А глвным событием осени считается Момидзи – это время любования красными клёнами. Этот период также популярен среди туристов, как и весенний сезон любования сакурой.

 Момидзе шагает по стране с сентября по ноябрь. И подобно волне накрывает весь Японский архипелаг, начиная свой путь в северном Хокайдо и постепенно продвигаясь к южным островам.

 Особой популярностью у туристов в этот период пользуются города Нико и Киото, а также Район пяти озёр, расположенный у подножия горы Фудзи-сан.

 Мы предлагаем воспользоваться групповым туром в Японию, который состоится с 14 по 21 октября 2018 г. Стоимость путёвок, включающих авиаперелёт, визу, размещение с завтраками и экскурсионное обслуживание с русскоговорящей поддержкой — 80 тысяч рублей на человека.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии