НОВОГОДНИЕ ТУРЫ 2016, БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА В ТУРАХ ПО РОССИИ - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости ЭкзотикАзияТур

НОВОГОДНИЕ ТУРЫ 2016, БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА В ТУРАХ ПО РОССИИ

 

Тем иркутянам, которым в этом году бюджет не позволяет встретить Новый год под пальмой, а картинку сменить всё же хочется, предлагаем обратить внимание на российские новогодние туры.

Встреча Нового года в России многим нравится из-за нашей зимы и традиционных зимних развлечений. Наиболее экзотичным вариантом, здесь может стать поездка на горнолыжный курорт. Тем иркутянам, кто любит всей семьёй кататься на горных лыжах, а наша «горнолыжка» на горе Соболиная почему то не устраивает, предлагаем обратить внимание на сибирский Шерегеш и уральский Абзаково-Банное, где большой выбор недорогих отелей и турбаз.

Тем же, кто ценит отличный сервис и любит кататься в комфортных условиях, предлагаем рассмотреть туры на Кавказ: в Красную Поляну, Архыз и Домбай.

Много интересного увидеть и хорошо отдохнуть можно и в экскурсионных турах. Особым спросом сейчас пользуются новогодний Санкт-Петербург, Москва и Великий Устюг.

Но при особом желании можно встретить Новый 2016 год и на море! Конечно, без традиционного пляжного отдыха, но зато рядом с подогретым бассейном, принимая спа-процедуры и посещая разнообразные развлекательные программы в черноморских отелях Крыма, Краснодарского края и Абхазии.

Совместить весёлые новогодние каникулы можно и с санаторно-курортными процедурами в популярных санаториях Кавказских минеральных вод, Белокурихи, Краснодарского края и Крыма.

Иркутяне для поездок по России могут выбрать авиаперелёт не только через Москву, но и через Красноярск или Новосибирск, воспользовавшись новогодними пакетными турами.

В нашем ассортименте есть ещё и бюджетные туры на турбазы Байкала и озера Хубсугул. Вариантов много, но выбор качественных мест размещения с каждым днём всё более сокращается.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии